Ru
Cn
           

Энергосберегающие лампы

lampЭнергосберегающие лампы для нас, современников века высоких технологий, становятся привычными источниками света. Эти экономичные лампы сохранили в себе все известные преимущества знакомых с детства ламп дневного света, но теперь избавлены от всех их недостатков. Поэтому сегодня имеет смысл приобретать энергосберегающие лампы оптом, чтобы обеспечить светом все уголки жилых и подсобных помещений домов и офисов.

По своей компактности такие источники света нисколько не уступают обычным лампам со спиралью накаливания, но при всем этом имеют солидную экономичность тех же люминесцентных светильников. Плюсом к этим достоинствам, можно назвать значительное уменьшение диаметра трубки сберегающей энергию лампы, благодаря современным технологиям производства. Теперь есть место для взлета дизайнерской фантазии, которая придает им совершенно причудливые формы. Каких только форм нет у предлагаемых ламп энергосберегающих из Китая (оптом от 37 руб./шт. ).

Энергосберегающие лампы из Китая оптом

Предлагаем энергосберегающие лампы из Китая оптом по цене от 37 рублей за штуку. Наши лампы DeLuxe востребованный и качественный товар. Поставка осуществляется в сжатые сроки со склада и под заказ до 7 дней. Имеется прайс на энергосберегающие лампы.

Общеизвестно, что в связи с принятием, так называемого «энергосберегающего» закона из оборота в России постепенно будут изыматься электрические лампы накаливания, на смену которым придут энергосберегающие лампы с резьбовым цоколем привычных для российского потребителя стандартов Е14 и Е27, которые сегодня используются для обычных светильников, люстр, бра и торшеров.  Не удивительно, что многие ринулись за энергосберегающими лампами, чтобы купить их оптом. Дешевле всего обойдутся лампы энергосберегающие из Китая оптом по завидной цене, которая говорит скорее не об ущербе качества, а о перспективах плодотворного сотрудничества.

Русско-китайская торговая палата предлагает своим клиентам большой выбор энергосберегающих ламп (оптом) различных форм и мощности от лучших производственных предприятий Китая . Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании.

Энергосберегающие лампы оптом из Китая — высокая энергономичность

Стоит заметить, что энергосберегающие лампы по сравнению с лампами накаливания сокращают расход электроэнергии почти на 80% . Более того, при такой же яркости у ламп энергосберегающего действия срок использования продолжительнее в 10 раз. Но наиболее важным параметром такого светильника является мощность, показатель которой может составить от 3 до 85 Вт.  При этом необходимо помнить, что световая отдача энергосберегающей лампы приблизительно в пять раз выше обычной. Поэтому выбирая лампу энергосбережения нужно принимать во внимание  тот факт, что 5 Вт энергосберегающей ламы соответствуют примерно 25 Вт обычной лампочки накаливания.

Кроме того, энергосберегающая лампа обладает еще одной  характеристикой, которая учитывается при выборе — это цветовая температура. Данный показатель влияет на свет, который излучает  лампа. Различают несколько видов  цветовой температуры, к основным можно отнести: 2700К (теплый свет), 4200 К ( дневной свет), 6400 К (холодный свет). Чем выше показатель цветовой температуры, тем более синего оттенка будет свет, излучаемый лампой.

Все выше перечисленные  показатели евростандарта имеются в энергосберегающих лампах из Китая (оптом — всегда выгоднее!), где Русско-китайская торговая палата имеет теплые партнерские отношения с надежными производителями Поднебесной.

Обратная связь:

Тел.
Skype
E-mail
  • +7 (4162) 557-797
  • +7 (4162) 237-657
  • +7 (4162) 340-111
  • oleg225094 (Александр)
  • optrktp (Светлана)
  • svet2rktp(Татьяна)
  • info@rktp-trade.ru

    Дополнительная информация:

    * Скачать прайс по энергосберегающим лампам (1.8 Мб)

    * Скачать прайс наличия ламп на складе (350 Кб)

    * Посмотреть упаковку под энергосберегающие лампы

    * Подать заявку на подсчёт стоимости услуг

    Комментарии запрещены.

    Энергосберегающие лампы

    ЭЛампы будущегонергосберегающие лампы для нас, современников века высоких технологий, становятся привычными источниками света. Эти экономичные лампы сохранили в себе все известные преимущества знакомых с детства ламп дневного света, но теперь избавлены от всех их недостатков.

    По своей компактности энергосберегающие лампы нисколько не уступают обычным лампам со спиралью накаливания, нопри всем этом имеют солидную экономичность тех же ламп люминесцентного освящения. Плюсом к этим достоинствам, можно назвать значительное уменьшение диаметра трубки энергосберегающей лампы, благодаря современным технологиям производства. Теперь есть место для взлета дизайнерской фантазии, которая придает лампам совершенно причудливые формы.

    В связи с принятием, так называемого «энергосберегающего» закона из оборота постепенно будут изыматься электрические лампы накаливания, на смену которым прийдут энергосберегающие лампы с резьбовым цоколем с уже привычными российскому потребителю стандартами Е14 и Е27, которые сегодня используются для обычных светильников, люстр, бра и торшеров.

    Стоит заметить, что энергосберегающие лампы по сравнению с лампами накаливания сокращают расход электроэнергии почти на 80% . Более того, при такой же яркости у ламп энергосберегающего действия срок использования продолжительнее в 10 раз.

    Русско-китайская торговая палата предлагает своим клиентам большой выбор энергосберегающих ламп различных форм и мощности от лучших производственных предприятий Китая по цене от 30 рублей за одну штуку.

    Читать далее>>>

    Консультация по условиям поставки

    Проконсультироваться можно с менеджерами компании, которые будут готовы ответить на ваши воспросы в режиме он-лайн с 3.00 до 15.00 по московскому времени. Либо воспользуйтесь формой отправки запроса, размещенной ниже.

     


    Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function insert_cform() in /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-content/themes/rktp5/comments.php:158 Stack trace: #0 /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-includes/comment-template.php(1556): require() #1 /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-content/themes/rktp5/single.php(56): comments_template() #2 /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-includes/template-loader.php(106): include('/var/www/u13098...') #3 /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/u13098...') #4 /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/index.php(17): require('/var/www/u13098...') #5 {main} thrown in /var/www/u1309832/public_html/rktp-trade.ru/wp-content/themes/rktp5/comments.php on line 158
    WordPress › Ошибка

    На сайте возникла критическая ошибка.

    Узнайте больше про решение проблем с WordPress.