Ru
Cn
           

Солнечные панели

Солнечные панели производства КНР.

Солнечные панели (фотоэлектрические модули) на основе моно-, поли-кристаллических модулей генерируют электроэнергию за счет энергии солнца. Такие системы могут использоваться в местностях, где отсутствует электропитание от основной сети, используются на автономных и удаленных объектах.

Читать далее>>>

Комментарии запрещены.

Купить солнечные панели из Китая.

Представительство завода SolarSystem в России.

 Солнечные панели – устройства на основе фотоэлементов, осуществляющие преобразование энергии видимой части светового спектра в электрическую. Применяются для энергообеспечения объектов, удалённых от промышленных линий электропередач, а также в качестве резервных источников питания.

При идентичных характеристиках солнечные панели из Китая отличаются от европейских аналогов значительно более низкой стоимостью. Коэффициент полезного действия достигает 15%, что является весьма неплохим показателем для устройств этой группы. Помимо этого, солнечные панели из КНР отличаются высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды и в частности повышенной влажности, что достигается за счёт применения технологии двустороннего ламинирования рабочих поверхностей.

Солнечная энергетика является экологичной за счёт отсутствия вредных выбросов в окружающую среду, в чём заключается её несомненное преимущество. Также следует отметить, что эффективность таких источников энергии тем выше, чем больше продолжительность солнечного дня в той местности, где они установлены, и чем больше там ясных дней в году. Но поскольку фотоэлектрические реакции возможны лишь под действием солнечного света, то вырабатываемая энергия нуждается в аккумуляции – иными словами, её необходимо запасать для использования в тёмное время суток. Поэтому, обустраивая систему альтернативного энергоснабжения, необходимо также позаботиться о специальном ёмком аккумуляторе. К тому же, при покупке следует обратить внимание и на конструкцию самих элементов – к примеру, представленные китайские солнечные панели оснащены лёгким и прочным корпусом из алюминиевого профиля, что обеспечивает лёгкость и простоту их монтажа.

Заказать и купить солнечные панели из Китая можно, заполнив приведенную ниже форму обратной связи или позвонив по указанным телефонам. Также аналогичным образом можно уточнить стоимость солнечных панелей и желаемую комплектацию – при необходимости, в комплект поставки можно включить аккумулятор, систему управления и преобразователь-инвертор. В этом случае заказчик получит готовую к использованию автономную систему энергоснабжения, которую останется только установить.

Цены на солнечные панели, изготовленные с применением монокристаллического кремния на условиях «склад Благовещенск»:

1. При покупке панелей суммарной мощностью 1 киловатт — 1.03 доллара за 1 ватт мощности.

2. При покупке панелей суммарной мощностью 45 киловатт и выше — 0.73 доллара за 1 ватт мощности.

Возможна поставка солнечных установок полной комплектации: солнечные панели, инвертор, контроллер, электропровода, крепеж.

Цены рассчитываются индивидуально исходя из заказываемой мощности установки.

Русско-Китайская Торговая Палата.

Телефоны: 89638140111,  8(4162) 237-657.

Транспортно-логистический отдел компании всегда готов осуществить доставку приобретенной Вами техники «до дверей» качественно и в срок. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с нашими партнерами и рады новым деловым связям.

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры