Ru
Cn
           

Нагревательный ленточный кабель

Саморегулирующийся нагревательный кабель производства КитаяООО «Русско-Китайская торговая Палата» поставляет саморегулирующийся нагревательный ленточный кабель производства Китая.
Саморегулирующиеся нагревательный ленточный кабель применяется в системах обогрева трубопровода, защиты труб от промерзания и антиобледенительных системах. Пользуясь самогреющимся кабелем можно не только упростить расчёт и проектирование, но и  повысить надёжность системы и значительно сэкономить электроэнергию. Купить нагревательный ленточный кабель можно у нас.

Читать далее>>>

Комментарии запрещены.

Саморегулирующийся нагревательный кабель

Саморегулирующийся нагревательный кабель производства Китая Саморегулирующийся нагревательный кабель – проводниковый нагревательный элемент, мощность тепловыделения которого автоматически снижается либо повышается в зависимости от изменения температуры нагреваемого объекта. Саморегулирующийся ленточный нагревательный кабель широко используется в системах обогрева и защиты труб от промерзания и обледенения. Нагревательные элементы подобного рода являются универсальными и подходят для всех видов труб, а их использование позволяет снизить затраты электроэнергии, повысить надёжность систем, а также упростить их расчёт и проектировку.

Принцип действия саморегулирующегося нагревательного кабеля основан на использовании прямой зависимости сопротивления проводящих элементов от температуры окружающей среды. То есть, при снижении температуры окружающей среды значение сопротивления проводящего элемента падает, что приводит к возрастанию тока через него и, как следствие, повышению выделения тепла в нём. При повышении температуры среды наблюдается обратный процесс. При этом каждый участок кабеля реагирует на температуру непосредственно той части пространства, с которой он находится в контакте, что позволяет исключить взаимное влияние отдельных участков кабеля друг на друга.
Нагревательный ленточный кабель
Русско-Китайская Торговая Палата предлагает своим клиентам саморегулирующийся нагревательный кабель из Китая. Благодаря особому изолирующему покрытию представленный ленточный кабель обладает устойчивостью к воздействиям корродирующих сред, включая брызги жидкости и испарения. Цена саморегулирующегося нагревательного кабеля составляет от 70 рублей за метр, максимальная температура нагрева достигает +75°С. Уточнить характеристики, заказать и купить саморегулирующийся нагревательный кабель можно, связавшись с нашими специалистами удобным вам образом.

Также наша компания предлагает широкий выбор различного оборудования из Китая под заказ – ознакомиться с ассортиментом продукции можно в соответствующем разделе сайта. Если же вы не находите интересующих вас моделей – свяжитесь с нами и оставьте соответствующий запрос. Наши специалисты свяжутся с вами и предложат ряд вариантов, соответствующих вашим требованиям.

Принцип саморегуляции нагревательного ленточного кабеля.

Купить саморегулирующийся нагревательный кабель производства Китая

Особенности монтажа.

Чтобы смонтировать саморегулирующийся кабель не требуется специального инструмента.

Саморегулирующийся кабель можно разрезать на участки любой желаемой длины , это существенно  упрощает проектирование обогревательных систем.

Характеристики. Саморегулируемый нагревательный кабель:

Нагревательный ленточный кабель

  1. Максимальная температура – 75 С;
  2. Потребляемая мощность – 25 Вт/Метр
  3. Цена за метр – от 70 руб.

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры