Ru
Cn
           

Подъемное оборудование

Русско-Китайская Торговая Палата производит поставки крановых установок напрямую с завода изготовителя.

Погрузочный мост, Кран для погрузки мусора, Мостовой кран, Электромагнитный кран, Таль электрическая мостового крана, Электрический кран-балка, Одноместные козловой кран балка, Таль электрическая козлового крана, Двухбалочный кран козловой, Крюк козлового крана, Электромагнитный  козловой кран, Гидроэнергетический козловой кран.

Комментарии запрещены.

Подъемное оборудование

Погрузочный мост – высокоэффективное подъемное оборудование. Нашло широкое применение в портах, на электростанциях, в загрузке и погрузке материалов. Данное оборудование широко используется как в Китае, так и за рубежом, т.к. позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы угля, руд, продуктов питания и т.д.

Кран для погрузки мусора. Отходы на электростанциях как правило используются в электроэнергии. Каждый кран обладает собственной электрической системой управления, пультом оператора, дисплеем. В зависимости от потребностей клиента может иметь полуавтоматическую или ручную систему управления, различный диапазон скоростей. Плавный ход и разнообразные методы контроля. Дополнительные возможности: автоматическое сканирование, автоматическая повторная подача, возможность работать на высоте, изменения настроек в режиме реального времени, оповещение о неисправностях и своевременная диагностика, устранение неисправностей, функция статистических отчетов.

Мостовой кран используется для грузовых работ для подъема сыпучих продуктов, навалочных грузов, таких как камни, уголь карьеров, шахт. Характеризуется надежной эксплуатацией, плавностью хода, высокой эффективностью производства.

Электромагнитный кран с электрическим диском используется для выгрузки черных металлов и армированных материалов. Используется на открытых площадках. Нашел широкое применение в транспортировке материалов из железа, стали, а также металлолома и других предметов.

Таль электрическая мостового крана используется для снятия автомобиля с электрического подъемника, подъема троллейбуса, а также его транспортировки. Характеризуется небольшим весом, простотой конструкции и установки, комплектуется стандартной электрической лебедкой. Дополняется дистанционным пультом.

Электрический кран-балка. Данная продукция используется на складах, заводах, различных мероприятиях для подъема товаров во взрывоопасных и легковоспламеняющихся средах, а также других агрессивных условиях. Данное оборудование имеет наземный контроль, комплектуется пультом дистанционного управления, кабиной для манипулирования работой крана.

Одноместные козловой кран балка  . Данный кран используется для подъема и поворота в процессе работы.

Таль электрическая козлового крана представляет собой простой кран козловой, одну или две балки. Простая конструкция, легкость установки и обслуживания обеспечивает длительный срок эксплуатации. Модель дополняется электрической лебедкой. Способна поднять конструкцию весом в 1-20 тонн, длиной 8-30 метров в рабочей среде от +20 до +40 градусов. Устройство нашло широкое применение на станциях терминалов, складах, в строительстве, на цементных заводах, фабриках, в гидроэнергетике и других открытых площадках.

Двухбалочный кран козловой. Компания давно занимается исследованием и совершенствованием стальных конструкций. Накопленный опыт позволяет производить высококачественное подъемное оборудование. Так, двухбалочный кран козловой можно комбинировать по своему усмотрению в зависимости от требований заказчика. Характеризуется простым механизмом, легкой, экономичной и универсальной работой, прочными материалами.

Крюк козлового крана. Подходит для эксплуатации на открытых складах, железнодорожных грузовых станциях, портах. Может дополнительно оснащаться специальным крюком для проведения дополнительных работ.

Электромагнитный  козловой кран. Эксплуатируется на открытых складах, железных дорогах, в системе подъемно-транспортного управления. Для загрузки и выгрузки используется электрический диск, обработанный черным металлом.

Гидроэнергетический козловой кран. Данная модель крана представляет собой двухбалочный козловой кран и относится к многоцелевому подъемному оборудованию. В основном используется в ГЭС. Характеризуется высокой грузоподъемностью, стойкостью к перегрузкам, большой высотой подъема.

Для оформления заказа заполните все поля заявки.

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры