Ru
Cn
           

Станок для обжима

Пресс обжимной применяется в различных отраслях промышленности для работы с резиной, пластмассой, металлами, продуктами пищевого и сельскохозяйственного назначения, печатных материалов и т.д.

Пресс обжимной подразделяется на ручной и механический, компактный и стандартный, на аккумуляторе и от сети. В этой связи использоваться он также может в разных целях.

Комментарии запрещены.

Станок для обжима

 Пресс представляет собой станок для обработки и сжатия разнообразных материалов. Пресс обжимной применяется в различных отраслях промышленности для работы с резиной, пластмассой, металлами, продуктами пищевого и сельскохозяйственного назначения, печатных материалов и т.д.

Пресс обжимной подразделяется на ручной и механический, компактный и стандартный, на аккумуляторе и от сети. В этой связи использоваться он также может в разных целях. Как правило, обжимной инструмент нашел применение в сантехнике для соединений фитингов. Данный способ в отличие от привычного метода резьбы или сварки экономит время и не требует наличия большого опыта в данной сфере.

В нашей компании вы можете купить оборудование для отжима, которое представляет собой специальную пресс машину со встроенными либо сменными клещами, которые обладают определенным пресс контуром. Стоимость станка (пресса) для обжима РВД зависит от типа обрабатываемого материала, степени нагрузки и страны-производителя. Если вы ищете достойный вариант по оптимальной цене, то советуем приобрести данную продукцию с доставкой из Китая. Цена станка для обжима из Китая значительно ниже европейских аналогов, при этом качество и технические характеристики остаются на высоте.

Станок для обжима РВД YJK-120

 Характеристики:

Давление: 450 т.

Максимальный диаметр РВД: 120 мм.

Количество матриц в комплекте: 14 шт.

Давление в системе: 31.5mpa

Напряжение: 220V-380V 50HZ

Мощность: 4Kw

Габаритные размеры: 600x480x650 мм

Вес: 310 кг.

Цена: 300 000 руб.

Цена указана с НДС в г. Благовещенске.

Срок доставки до г. Благовещенска: 25 дней

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры