Ru
Cn
           

Двигатели и коробки передач на спецтехнику

Русско-китайская торговая палата предлагает поставки ДВС производства CUMMINS, PERKINS, WEICHAI, CHINESE, YUCHAI, YITUO, WEICHAI-DEUTZ для автомобилей дорожной и строительной спецтехники из Японии и Китая, КПП производства компании Fast Gear, а также поставки гидротрансформаторов для погрузчиков ( Foton FL917F, Foton FL936F, Foton FL958G, Changlin 936, Changlin 955L, Changlin 956, Changlin ZLM30-5, Changlin ZL30H, Changlin ZL50H, Changlin ZL60H, Changlin ZL75H).

Комментарии запрещены.

Двигатели на спецтехнику

 

 

Китайские двигатели внутреннего сгорания для спецтехники.

 

Русско-китайская торговая палата предлагает вашему вниманию двигатели внутреннего сгорания для спецтехники, произведенной такими японскими и китайскими  изготовителями как  CUMMINS, PERKINS, WEICHAI, CHINESE, YUCHAI, YITUO, WEICHAI-DEUTZ, SHANGCHAI, XICHAI,ISUZUSINOTRUK . А так же осуществляет поставку запасных частей, навесного оборудования ко всем моделям двигателей.

 

Мы тесно сотрудничаем с большим количеством известных производителей техники — Faw, Dong Feng, XCMG, ZBeifang Benchi (North-Benz), Shantui и другими.

 

Все двигатели внутреннего сгорания,  а также детали к ним поставляются нам из Китая, а именно их Пекина, Шанхая, Харбина и Хэйхэ Дзинань. Также мы занимаемся изготовлением деталей на заказ.

 

Клиентам, постоянно сотрудничающих с нами, мы предоставляем выгодные скидки. Если вы закажете двигатели внутреннего сгорания или запчасти к ним оптом, то автоматически станете оптовым покупателем и получите возможность воспользоваться системой скидок.

 

Мы нацелены на долговременное сотрудничество и предлагаем нашим клиентам выгодные условия совместной работы, точное соблюдение сроков, доступные цены и превосходное качество.

 

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры