Ru
Cn
           

Пакеты «Bag-in-box»

Одной из проблем пищевой промышленности является порча продуктов питания из-за ненадлежащей упаковки. Один из вариантов решения данной проблемы —  это использование упаковки bag-in-box. Упаковка «Bag-in-Box» разработана для того, чтобы продлить срок использования полужидких и жидких пищевых продуктов, а также промышленных продуктов.

Комментарии запрещены.

Пакеты «Bag-in-box»

Пакеты «Bag-in-box»

Одной из проблем промышленности в целом и пищевой промышленности в частности является порча выпускаемой продукции из-за ненадлежащей упаковки. Вариант решения данной проблемы — это использование упаковки bag-in-box. Упаковка Bag-in-Box разработана для того, чтобы продлить срок использования полужидких и жидких пищевых продуктов, а также промышленной продукции.
Каждый пакет-вкладыш bag-in-box сконструирован специально для хранения внутри определенной продукции, благодаря чему исключено попадание воздуха внутрь, что гарантирует сохранность содержимого. Краны, которыми оснащают пакеты и с помощью которых дозируют жидкости, предотвращают попадание воздуха внутрь упаковки при их открывании.
Пакеты-вкладыши bag-in-box заполняются продуктами через горловину, которая впаяна в пакет, и закрываются пробками, которые в свою очередь могут быть оснащены специальным краником.

В настоящее время производят пакеты разной вместимости от 1 до 1000 л. Пакеты в форме подушки изготовлены из многослойных прозрачных или металлизированных полимерных пленок различной толщины.
Заполненные пакеты-вкладыши bag- in-box емкостью до 20 л упаковываются в картонные коробки, которые имеют отверстия для крана. Пакеты объемом более 100 литров помещаются в металлические бочки, а емкостью 1000 л — в специальные контейнера.

Основными преимуществами пакетов bag-in-box являются:

  • Длительный срок использования и хранения продуктов;
  •  Сохранение свойств и стерильности продукта, а также чистота использования благодаря системе мешок-кран;
  •  Защита от проникновения бактерий, запахов, света и кислорода;
  •  Экономия при хранении и транспортировке благодаря уникальным характеристикам легкости, прочности, способности выдерживать высокое давление
  •  Более низкие расходы при транспортировке по сравнению со стеклотарой, банками, бочками за счет экономии места, а также отсутствие движения с возвратной тарой;

Пакеты-вкладыши bag-in-box применяются для различной продукции:
1) Для молочной продукции (молоко, сливки, сгущенное молоко, крема для кондитерских изделий, мягкое мороженое и др.).
2) Для яичной продукции (жидкого желтка, для жидкого белка, жидкого меланжа);
3) Для винной продукции;
4) Для питьевой воды (газированной, обычной, негазированной, минеральной, артезианской и др.);
5) Для масел и жиров (растительные масла, жировые компоненты);
6) Для плодоовощной продукции (соки, томатная паста, кетчупы, овощные и фруктовые пюре, концентраты соков);
7) Для косметических препаратов (шампуни, крема, гели, лосьоны и др.);
8) Для химических веществ (технические масла, средства бытовой химии, автомобильные масла, отходы химических производств и др.).

Пакеты-вкладыши bag-in-box поставляются в плоском виде, чтобы свести к минимуму транспортные издержки и сэкономить площади хранения.

Компания Русско-Китайская Торговая Палата предлагает к поставке пакеты Bag-in-box различного объема.

Так, например, пакеты bag-in-box объемом 20 л на условиях склада завода в Китае – 7 юаней/шт. при минимальном заказе от 150 штук.

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры