Ru
Cn
           

Стекловолоконная труба

Несмотря на то, что стекловолоконные трубы стали использоваться еще три десятилетия назад, они по-прежнему остаются современным материалом и имеет массу перспектив для совершенствования и расширения сферы применения.Сфера применения стекловолоконных труб огромна. Они используются в нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, при фильтрации воды, при, как уже упоминалось, работе с горючими, едкими, легковоспламеняющимися веществами и т. д.

Комментарии запрещены.

Стекловолоконная труба

Стекловолоконная труба

Стекловолоконные трубы — материал XXI века

Ненасыщенная полиэфирная смола входит в состав очень многих изделий. Этот материал незаменим, когда необходимо перевезти вещества, разъедающие привычную тару, или в случае, когда предстоит переработка едких веществ.

Несмотря на то, что стекловолоконные трубы стали использоваться еще три десятилетия назад, они по-прежнему остаются современным материалом и имеет массу перспектив для совершенствования и расширения сферы применения.

Стекловолоконные трубы обладают следующими преимуществами
• невосприимчивость к коррозии
• сочетание относительно небольшой массы и потрясающей прочности
• экономичность в обслуживании
• доступная цена
• невосприимчивость к воздействию высоких и низких температур

Сфера применения стекловолоконных труб огромна. Они используются в нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, при фильтрации воды, при, как уже упоминалось, работе с горючими, едкими, легковоспламеняющимися веществами и т. д.

Стекловолоконные трубы от Русско-Китайской Торговой Палаты

Стекловолоконные трубы, продаваемые Русско-Китайской Торговой Палатой, изготовлены на самом современном и эффективном оборудовании по новейшим технологиям. Поэтому трубы обладают длительным сроком эксплуатации, привлекательной ценой и способны выдержать высокое давление.

Предлагаемые нами стекловолоконные трубы создаются ведущими китайскими изготовителями, заслужившими хорошую репутацию. Их надежность и качество изготавливаемых ими товаров проверена годами совместной работы и отзывами благодарных клиентов.

Скачать прайс стекловолоконная труба>>

 

 

 

 

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры