Ru
Cn
           

Станок для изготовления профнастила С8-С21

Станок для изготовления профнастила С8-С21Станок для изготовления профнастила С8-С21 служит для изготовления качественных холодногнутых листовых стальных профилей с полимерным покрытием, отвечающих требованиям мировых стандартов, для обустройства кровли зданий и сооружений.

Чиатать далее >>>

Комментарии запрещены.

Оборудование для производства профнастила

Станок для изготовления профнастила, Станок для производства профнастила

Профнастил – это стальные оцинкованные листы с формованной поверхностью. В зависимости от сферы применения выделяют следующие виды профнастила: кровельный, стеновой, несущий и заборный.

Кровельный и заборный профнастилы могут выпускаться с полимерным покрытием, которое улучшает их эксплуатационные качества – устойчивость к погодным и атмосферным явлениям, а также придаёт изделиям эстетический внешний вид. Также они могут выпускаться и без полимерного покрытия, что способствует удобству сварки и покраски. Несущий и стеновой профнастилы различаются формой профилей и толщиной материала – несущий обычно толще и с дополнительными рёбрами жёсткости, усиливающими конечную конструкцию.

Профнастил является весьма востребованным строительным материалом за счёт того, что обладает высокой механической прочностью, стойкостью к коррозии и выдерживает значительные нагрузки. Также профнастил обладает весьма высокими эксплуатационными свойствами при низкой себестоимости, что делает его производство весьма прибыльным предприятием. К примеру, оборудование для производства профнастила из Китая окупается в течение первого месяца эксплуатации. При этом предлагаемый этом станок для производства профнастила обладает высокой производительностью, а его качество и эксплуатационные характеристики сопоставимы с подобным оборудованием от ведущих производителей.

В процессе производства оцинкованный металл подаётся в формовочную машину, где прокатывается холодным способом и гофрируется. После этого гофрированный металл выводится на гильотинные ножницы, которые разрезают его на листы заданного размера. Все этапы технологического процесса контролируются системой автоматического управления, что позволяет задавать и корректировать скорость прокатки, а также количество и длину профилей. В результате влияние человеческого фактора при производстве сводится к минимуму.

Имеется возможность оснащения формовочной машины вальцами различной формы, можно получать профнастил с различными профилями. Толщина обрабатываемой стали составляет от 0,2 до 0,8 мм при производительности оборудования 6-8 м профнастила в минуту. Также производитель предлагает двухэтажный станок, позволяющий изготавливать два вида профиля одновременно. .

Помимо этого, Русско-Китайская Торговая Палата предлагает своим клиентам различную технику из Китая по выгодным ценам. Также существует возможность подобрать оборудование, соответствующее всем требованиям заказчика, даже если оно не представлено у нас. В этом случае клиенту достаточно оставить запрос – и наши специалисты свяжутся с ним и предложат оптимальные варианты.

Комплектация станка для изготовления профнастила:

  • Формовочная машина: 1 шт.
  • Гидронасос: 1 шт.
  • Пульт управления: 1 шт.
  • Ножницы гильотинные: 1 шт.
  • Разматыватель: 1 шт.

Характеристики станка для изготовления профнастила:

  • Управление с помощью компьютера PLC
  • Диаметр валов: 70мм
  • Материал валов: сталь 45 хромированная
  • Толщина обрабатываемой стали: 0,3-0,8 мм
  • Производительность: 6-8 м/мин
  • Вид профиля может быть изменен по заявке заказчика.
  • Размеры станка: 5600*1500*1100
  • Вес: 3т.
  • Мощность: 3 кВт

 

Аналогичные товары:

двухэтажная линия для производства профлиста

Двухэтажная линия для производства профлиста

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры