Ru
Cn
           

Плунжерные пары

Плунжерная пара цена

Русско-Китайская Торговая Палата предлагает своим клиентам поставки плунжерных пар HOWO X170S производства WEIFU.

Плунжерная пара распределяет топливо в камере сгорания дизельного двигателя и является неотъемлемой частью топливного насоса высокого давления (ТНВД).

Читать далее>>>

Комментарии запрещены.

Плунжерные пары из Китая

Плунжерная пара цена

Плунжерные пары состоят из плунжера и втулки. Являясь основным рабочим органом топливных насосов высокого давления, плунжерная пара ТНВД обеспечивает нагнетание топлива, регулируя его количество и создавая необходимое для качественного распыления давление. Принцип работы плунжерной пары заключается в возвратно-поступательном движении плунжера внутри втулки, за счёт чего происходит нагнетание и всасывание топлива.

От качества исполнения плунжерной пары зависят динамические характеристики двигателя автомобиля – его мощность и крутящий момент, а также расход топлива, являющийся основным показателем экономичности, и содержание токсичных соединений в выхлопных газах, определяющее экологичность. Кроме того, правильно подобранная плунжерная пара минимизирует уровень шума дизельного двигателя и его вибрацию.

Компания «Русско-Китайская Торговая Палата» поставляет китайские плунжерные пары для всех типов дизельных двигателей импортных и отечественных марок автомобилей. Предлагаемая продукция сопоставима по характеристикам и качеству с аналогами от известных производителей, но ощутимо выигрывает у них по стоимости. Отпускная цена плунжерной пары из Китая составляет всего 300 р. при минимальном размере партии от 200 штук.

Уточнить данные по поставляемым плунжерным парам, а также оформить заказ можно, воспользовавшись формой обратной связи.

Кроме того, мы предлагаем поставки любой техники и оборудования из Китая. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно у нас на сайте. Если же наши клиенты не находят интересующей их позиции, то им следует связаться с нами – и мы подберём товар, удовлетворяющий всем их требованиям.
Цена в Благовещенске: от 300 р. за единицу. (Минимальная партия 200 шт.)

Плунжерные пары скачать прайс>>>

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры