Ru
Cn
           

Пресс для таблетирования

пресс для таблетирования

Применяемый пресс TDP-6T предназначен для таблетирования различной продукции. Сочетающий в себе простоту и надёжные комплектующие, пресс TDP-6T обеспечивает высокое качество выходного материала, а так же простоту и удобство эксплуатации.

Читать далее >>>

Комментарии запрещены.

Оборудование для таблетирования

пресс для таблетирования

Оборудование для таблетирования позволяет получать из сыпучих и волокнистых материалов компактные изделия цилиндрической формы. Таблетирование различных субстанций широко применяется в фармацевтической и пищевой промышленности, а также при производстве химических препаратов для различных хозяйственных и бытовых нужд.

Русско-Китайская Торговая Палата предлагает своим клиентам оборудование для таблетирования – пресс TDP-6T, сочетающий в себе надёжность и простоту конструкции, а также лёгкость и удобство обслуживания. Оборудование для таблетирования из Китая соответствует всем требованиям, предъявляемым к устройствам подобного типа и позволяет обеспечить высочайшее качество получаемой продукции. Все компоненты прессов изготавливаются из высокотехнологичных материалов с применением новейших инженерных разработок, при этом цена на представленное оборудование значительно ниже, чем у отечественных и европейских аналогов.

Помимо оптимального соотношения цена-качество, китайские прессы для таблетирования отличаются также высокой производительностью – до 3600 единиц готовых изделий в час. При этом мощность электродвигателя пресса составляет порядка 1,1 кВт, а усилие сжатия – 60 кН. Максимальные размеры таблетки – 25х18х10 мм.

Срок изготовления – 7 дней. Доставка из Китая до Благовещенска – тоже 7 дней. Уточнить характеристики и комплектацию можно у наших менеджеров, воспользовавшись любым удобным для вас способом: по телефону либо посредством формы обратной связи.

Также мы предлагаем своим клиентам любое оборудование из Китая под заказ – ознакомиться с ассортиментом можно у нас на сайте. Если интересующее вас оборудование по какой-либо причине не представлено у нас – оставьте запрос, и наши менеджеры подберут для вас модели с необходимыми характеристиками.

Пресс для таблетирования TDP-6T ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Максимолиное давление 60 кN
  • Масксимольное диапазон давления 25мм
  • Мах глубина  18мм
  • Мах толщина 10мм
  • Мах по производству (ш/ч) 3600
  • Электродвигатель 1.1кw 1400r/min

 


Срок изготовления 7 дней,  доставка 7 дней
Вес Нетто 126 кг

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры