Ru
Cn
           

Запчасти Komatsu

Запчасти Komatsu оптомООО «Русско-Китайская Торговая Палата» производит поставки запчастей для спецтехники Komatsu. Мы рады Вам предложить большой ассортимент запчастей для спецтехники.

Читать далее>>>

Комментарии запрещены.

Запчасти Komatsu напрямую из Китая

Запчасти Komatsu оптом

Компания Komatsu – всемирно известный производитель спецтехники, как узкоспециализированной, так и предназначенной для решения широкого спектра задач. Корпорация выпускает дорожно-строительную технику на колёсном и гусеничном ходу, краны, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, погрузчики, трубоукладчики, а также множество моделей оборудования для различных отраслей тяжёлой и обрабатывающей промышленности, а также машиностроения.

ООО «Русско-Китайская Торговая Палата» предлагает своим клиентам широкий выбор запасных частей для техники Komatsu напрямую от производителя. Продажа запчастей осуществляется оптом и в розницу, ниже представлен для ознакомления каталог запчастей Komatsu (Комацу) с указанием цен на условиях завода в Китае. Уточнить информацию по поводу сроков и стоимости доставки до вашего склада (включая таможенное оформление) можно через приведенную форму обратной связи. Для получения максимально полной информации следует указывать каталожные номера каждой из необходимых запасных частей, а также их количество.

Вместе с тем наша компания предлагает своим клиентам запчасти для автомобильной и специализированной техники производства Shaanxi, XCMG, Dong Feng, коробки передач Fast Gear, двигатели Cummins и многое другое. С полным ассортиментом оборудования и комплектующих можно ознакомиться в нашем каталоге продукции. При этом если интересующая вас позиция там отсутствует, вы всегда можете оставить соответствующий запрос, и наши специалисты подберут модели оборудования, отвечающие всем вашим требованиям.

Цены действительны на момент публикации страницы (07.03.2012)

Скачать прайс >>>

Менеджер Дмитрий 89622840577, скайп: P131212

Комментарии запрещены.

Спецпредложение
Экспресс доставка из Китая.  Каждую среду отправка фуры из г.Хэйхе. Стоимость доставки от 5 руб за кг.*
*Без таможенного 
оформления
Подробнее...

Бюро переводов. 

(английский, китайский)
340-555
Популярное
Таможенное оформление от 3000 рублей декларация

Страницы
Информеры